Главная » 2016 » Апрель » 16 » "СОБЫТИЕ": ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ПЛЮС МИНУС РАВНО" ГРУППЫ BAHROMA
12:59
"СОБЫТИЕ": ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ПЛЮС МИНУС РАВНО" ГРУППЫ BAHROMA

 14 апреля в клубе Atlas прошла презентация нового студийного альбома группы Bahroma, который получил название "Поюс Минус Равно". 7 песен о вечных ценностях человечества и чувственный вокал фронтмена группы Романа Бахарева - это главные составляющие киевского концерта и нового альбома.

"Работа над записью альбома длилась более года и наконец-то мы готовы показать его слушателю. В целом, я очень доволен результатом! «Плюс Минус Равно» полон противоречий, как и все мы. В альбоме есть противоположные по звучанию песни, от тяжёлых роковых до электронных. Трек-лист дополняет наша совместная работа с ЯрмаКом «#BOY», интересный эксперимент, результаты которого мы еще увидим в будущем.", - рассказывает Роман.

Но логично, что это был не весь концерт! Все гости концерта смогли услышать не только новинки, но и полюбившиеся песни из предыдущих альбомов "Внутри" и "Ипи": "Важное неважно", "Мало рая", "Её имя", "На глубине", "Пока - пора" и многие друние.

Сам концерт начался с новых песен "Мальвина", "Маме", "Тихо" и "Лето Осень Зима Весна". Можем смело сказать, что новинки хоть и были представлены за день до концерта, но уже ушли в народ! Зрители танцевали и подпевали с первой песни концерта, что дало хорошее настроение на весь вечер!

Сам Роман был не многословен. Пауз между песнями практически небыло, но за те несколько монологов, которые были, фронтмен группы поблагодарил все за то, что пришли поддержать украинскую музыку, заметив, что парней на их концертах стает все больше. Улыбаясь Роман сказал, что в на в начале их творческого пути на их концерты ходили одни девушки, а сейчас ему трудно понять кого именно на концертах больше.

Единственное, что нас не радовало - это проблемы со звуком. Весь концерт переодически в колонках пропадал звук, но это не мешало гостям концерта наслаждаться любимой музыкой, что не могло не радовать и нас! Слушатели то и дело, что уносились в океан музыки, поддаваясь музыкальной эйфории.

Помимо новых песен нас на сцене ждало несколько сюрпризов. Главным из них слал дует с репером ЯрмаКом! Хоть и песню выпустили не так давно, но она уже успела полюбится слушателям исполнителей:) Поэтому такому подарку все были очень рады. А вот Женя Галич из группы O.Torvald (дует с которым тоде вошел в альбом) не смог выступить на концерте, поскольку у самого было квартирник во Львове.

Подводя итоги концерта, можем сказать одно: он удался! Вс получили море положительных эмоций и погрузились в океан музыки. Слушайте альбом "Плюс Минус Равно" и забывайте о всех проблемах!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

 

   

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 2473 | Добавил: ADMIN | Теги: Bahroma, Ярмак | Рейтинг: 4.8/31
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016