Главная » 2015 » Июнь » 24 » "СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА "ХИТ МОЕГО ЛЕТА" ГРУППЫ MOZGI
19:00
"СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА "ХИТ МОЕГО ЛЕТА" ГРУППЫ MOZGI

  23 июня в Киеве прошли съемки нового клипа группы "Mozgi"! Мы побывали на съемочной площадке, понаблюдали за процессом и теперь нам есть что вам рассказать и показать:)

Съемки проходили в столичном павильоне "Studio 17" более суток! Сама подготовка к съемкам заняла два дня, о чем нам рассказала продюсер видео Ирина Горовая



"Этот клип был подготовлен за один день, а так как в проекте «Mozgi» участвуют мужчины из разных групп  (дуэт «Потап и Настя», группа «Время и Стекло»), то собрать их всех вместе вообще нереально! B клипе будут, в первую очередь, наши настоящие мужчины, а также девушки, для поиска которых мы проводили специальный кастинг. Мы пригласили самых красивых девушек, которых только смогли найти, пригласили стилиста для создания образов и сшили им откровенные костюмы. А артистам костюмы предоставил молодой украинский дизайнер Виталий Зеленский из своей новой коллекции. Они идеально подошли под образы "Mozgi": думаю, мы будем сотрудничать с этим дизайнером в будущем. Клип будет очень крутой: много света, много фишек. По плану, съемки будут длиться 27 часов. Там истории практически нет, но будет много игры со светом и динамики."


Съемочным процессом занималась компания "MOZGI Production". Режиссером видео стал Леонид Колосовский, оператором - Елена Чеховская, а одевал группу "Mozgi" дизайнер Виталий Зеленский.

Будущий клип покажет, что своими формами, поведением и женским волшебством представительницы прекрасного пола могут превратить мужчину в животного. Девушка, которая является хитом лета, способна пробудить страсть и первичные инстинкты, заложенные в каждом мужчине.

Во время съемок клипа нам удалось пообщаться с группой "Mozgi"! Мы расспросили Потапа, Позитива и Дядю Вадю о сложностях съемочного процесса, о выходе дебютного альбома и об их музыке. Эксклюзивное интервью вы можете прочитать ЗДЕСЬ!

Видеоклип "Хит моего лета" появится уже в ближайшее время, а пока предлагаем послушать и оценить саму песню, ведь она принимает участие в нашем голосовании на Песню Года 2015!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: заходите в нашу группу ВК и забирайте подарок для вас от группы "Mozgi"Открытка с автографом уже ждет вас:)

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН
ФОТО: ПАНТЮХОВ ИВАН

 

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 5727 | Добавил: ADMIN | Теги: MOZGI, Потап, Время и Стекло | Рейтинг: 4.3/127
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016