Главная » 2016 » Май » 23 » "СОБЫТИЕ": ЗВЕРИ В КИЕВЕ - ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "СТРАХА НЕТ"
15:25
"СОБЫТИЕ": ЗВЕРИ В КИЕВЕ - ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "СТРАХА НЕТ"

 21 мая в концерт-холле STEREO PLAZA российская поп-рок-группа «Звери» представила украинской публике свое новое шоу «Страха нет», приуроченное к выходу одноименного нового альбома, в создании которой принял участие легендарный саундпродюсер Джерри Бойз, известный по записям The Beatles и The Rolling Stones. Как приняла киевская публика одну из самых популярных групп России - читайте далее.

«Звери» все так же находятся на стыке «рок» и «поп» культур, они стирают грани и ломают стереотипы. А главное – «Звери» пишут новые песни! Сразу после выхода шестого альбома группы «Один на один» в перерывах между турами Рома Зверь начал писать следующую пластинку. И уже в марте этого года выпустил ее в свет, чем безумно порадовал слушателей группы, ведь в альбом «Страха нет» вошло десять новых песен!

Само шоу «Страха нет» состояло не только из нового альбома, но и боевиков из предыдущих пластинок группы. Тур в поддержку альбома начался в марте, а Киев стал одним из немногих городов, где показали полную версию шоу — со специальным звуком, светом и сценографией.

Концерт начался практически без задержки, но этот час ожидания толтко придал азарта гостям концерта. Они ждали и разогревались как могли. Сложно передать словами тот восторг, который испытали зрители в момент появления группы на сцене! Первая песня "Муха" и кроме криков фанатов уже небыло ничего слышно!

"Киев, добрый вечер! Мы очень рады, что наконец-то вновь приехали к вам!", - поздоровался с публикой Рома Зверь.

Фронтмен группы был очень разговорчив в этот вечер и делился своими впечатлениями от Киева, киевлян и гостей столицы:

"У нас сегодня было время прогуляться по Киеву и куда же мы пошли? Конечно на Андреевский спуск. Гуляли, смотрели на Киев и к нам подходили люди и говорили, что приехали на наш концерт со Львова, Одессы, других городов. Нам очень приятно, что вы все здесь!"

Хочу вам немного рассказать о сцене. Она была больше похожа на светодиодную коробку-сюрприз, что создалало иллюзию того, что парни стоят в большом телевизоре. И хоть в первым рядам не очень хорошо было видно группу,  это не помешало поклонникам наслаждаться любимыми песнями группы «Звери». Все были единым организмом, который пел и танцевал в унисон с ребятами.

Пик эйфории наставал на самых хитовых боевиков группы: "Напитки покрепче", "Рома, извини", "До скорой встечи" и "Районы Кварталы"! Всего «Звери» сыграли около двадцати пяти песен, за что получили огромную отдачу от зрителей.

После концерта Рома Зверь написал у себя в соц.сетях: "Киев! Как же тепло вы нас принимали! Не передать словами что сегодня творилось! Дякую! Дякую! Дякую!". И тебе спасибо!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН
ФОТО:
КИРИЛЛ ЛОПАТЬКО

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 4178 | Добавил: ADMIN | Теги: Звери | Рейтинг: 4.8/12
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016