Главная » 2016 » Май » 24 » "СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА «ЛЮБОВЬ» ПРОЕКТА MOZGI
12:26
"СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА «ЛЮБОВЬ» ПРОЕКТА MOZGI

 Пока весь Киев спал и морально готовился к новой рабочей неделе, проект Mozgi в понедельник (23 мая) на рассвете на одной из самых красивых локаций столицы – КВЦ Парковый, начал съемки своего нового клипа на песню "Любовь". Эта работа будет кардинально отличаться от других клипов группы, поэтому скорее смотрите фото с  backstage съемочной площадки и узавайте подробности нового видео из первых уст!

Брутальная многогранная группа обратилась к зрителям своей светлой стороной, вместив всю любовь и благодарность в мотивирующий гимн! Новый клип раскрывает глобальные темы существования мироздания и человечества. "Любовь" покажет нашу планету в самых ярких красках и продемонстрирует все проявления любви в этом огромном мире.

 «Это обращение ко всем людям планеты! В ежедневной погоне за популярностью, деньгами и лайками мы забываем, что счастье  заключается совсем в ином. Сегодня мы, сильные мужчины, решили поговорить о незыблемых ценностях и поделиться любовью в наших сердцах» - комментирует Потап.

Всем съемочным процессом руководила команда MOZGI Production во главе с режиссером Леонидом Колосовским:

«В этом году мы будем говорить не о любви мужчины и женщины, не о любви конкретной, а о любви, как о самом понятии во вселенском масштабе и о том, как она умеет что-то создавать, как она пораждает жизнь. За несколько минут перед нами предстанут все творения создателя, природы и человека. Выбранная локация отвечает глобальной идее, которую несет в себе трек «Любовь»: здесь много воздуха,  что дает возможность продемонстрировать всю широту нового музыкального творения, также с этой крыши открывается потрясающий вид на Киев».

Оператором клипа стал Влад Воронин, а продюсером Ирина Горовая:

«Было очень сложно выбрать день для съемок клипа, ведь у "Время и Стекло" порядка 20-25 концертов в месяц, а Позитив и в Mozgi, и во "Время и Стекло". Потап постоянно где-то снимается и тоже ездит с гастролями Попапа и Насти, поэтому мы не могли никуда не выехать и решили снимать клип именно в Киеве на этой локации.»

Ирина также рассказала, что съемки начались в 4 утра и , продлилившись более 10 часов, к обеду были закончены.

«Самые важные моменты были на рассвете, к обеду мы записывали синхроны, дымили, но самое крутое - это рассвет!»

Хоть особого сюжета в клипе нет, но съемки получились достаточно сложными, ведь на улице было довольно жарко, а Mozgi были в своем фирменном стиле - черных одеждах.

 «Было очень жарко, но мы справляемся, - рассказывает Позитив, - На самом деле, песня получилась очень душевной, поэтому ощущение от съемок прекрасны. Когда ты видишь Киев с такого красивого места и такой панорамой, а при этом поешь такую замечательную песню - возникает волшебное ощущение! Не такое, как обычно на съемках клипов Мозги. Здесь будет все очень душевно, красиво и эпично!».

Также на съемках был представлен новый участник проекта – Dj Bloodless, который смело подходит к использованию современных технологий в музыке, умело совмещая на сцене качественное звучание и виджеинг. Пока он был не многословен, но мы уверенны, что это только на первое время:)

Само видео обещают презентовать уже через несколько недель, поэтому совсем скоро вы сможете увидеть "Любовь" своими глазами!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН
ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 5404 | Добавил: ADMIN | Теги: Время и Стекло, Потап, MOZGI | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016