Главная » 2015 » Май » 25 » "СОБЫТИЕ": КВАРТИРНИК И ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА ГРУППЫ "АНТИТЕЛА"
12:56
"СОБЫТИЕ": КВАРТИРНИК И ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА ГРУППЫ "АНТИТЕЛА"

23 мая в киевском клубе Sentrum состоялось долгожданное всеми поклонниками популярной украинской группы "Антитела" событие - парни представили четвертый студийный альбом! Смотрите фотоотчет, кусайте локти и быстренько скачивайте себе все песни из пластинки "Все красиво":)

Двумя днями ранее, 21 мая, группа Антитела позвала своих слушателей на квартирник на летней террасе ТРЦ"Гулливер". Именно там парни провели пресс-конференцию, посвященную выходу нового альбома, и рассказали что можно будет увидеть на его презентации. Музыкальным сюрпризом стало выступление певицы Анны Бостон, а все гости мероприятия смогли сфотографироваться с любимой группой! 
 

На самой презентации в клубе Sentrum царила совсем другая атмосфера! Здесь гости не сидели на пуфиках и не задавали вопросы. Они хотели получить мощный заряд энергетики! И им удалось сделать:)
 

Группа "Антитела" во главе с Тарасом Тополей в первой части концерта представили все песни из альбома "Все красиво". В него вошло 10 треков, среди которых такие песни "Все красиво", "Хороша пісня", "Дій", "Мені тебе мало", Лампа", Ярмо", "У книжках", Молоком" и "Завжди моя"

 

 

- Это самый быстрый наш альбом. Если предыдущий ("Над полюсами", прим. ред.) мы писали около 9 месяцев, то этот был готов за три. Очень быстро все, что хотели, вылилось в музыку. 

Также планируем выпустить альбом на виниле, - поделился нашему ресурсу фронтмен группы Тарас Тополя.

 

- В этом альбоме появилось больше иронии. В каждом альбоме мы стараемся экспериментировать с электроникой, гитарным звучанием. Мы никогда не стоим на месте. От предыдущих альбомов его отличает то, что написан он в непростое, и не только для нашего коллектива, время, это сказалось на нескольких песнях. Те эмоции, которые передаются, и главный меседж - органичны для нас, мы не придумываем ничего. Все, о чем мы поем, либо случилось с нами, либо мы это переживаем, либо мы в это верим!, - добавил Тарас.



Альбом можно уже можно послушать у нас в группе, более того у него есть шанс стать АЛЬБОМОМ ГОДА! Для этого ввм необходимо поставить ему оценку и в конце года может быть именно альбом "Все красиво" будет признан лучшим в 2015 году!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН
ФОТО: ИВАН ПАНТЮХОВ

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 1818 | Добавил: ADMIN | Теги: Антитіла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016