Главная » 2016 » Апрель » 18 » "СОБЫТИЕ": КОНЦЕРТ БРИТАНЦЕВ MONARCHY В КИЕВЕ!
20:00
"СОБЫТИЕ": КОНЦЕРТ БРИТАНЦЕВ MONARCHY В КИЕВЕ!

В эту субботу столицу посетили британские электронщики «Monarchy». Концерт получился очень атмосферным, драйвовым! Их приезда Украина ждала 5 лет! Концерт европейского уровня по звуку, свету и энергетике прошел в «Centrum». А разогревали ребят украинская группа «Secret Avenue» с англоязычными текстами песен. Нам не терпится Вам рассказать, как это было!

В 20-10, заметьте, очень пунктуально, - начался приятный разогрев. «Secret Avenue»  спели шесть своих песен, время от времени переговариваясь с аудиторией. Надо признаться, основная масса людей, конечно, подошла на концерт уже самих «Monarchy». Солист отшутился на эту тему:


«Вы уже наконец – то привели своих друзей. Стало на 10 человек больше)».

 

После того, как группа завершила свой сет, Антон Прибыткин, фронтмен «Secret Avenue»,   представил гостей из Лондона так:
 

«В 2011 – м впервые в Киеве состоялся концерт «Monarchy». У нас их еще тогда не было, а вот теперь, спустя 5 лет, - мы их разогреваем! Нам это невероятно приятно. Нет слов. Классная группа. Безбожно классная группа! Спасибо Вам. Встречайте!»

 

После перерыва, в 21:15 появились те самые «Monarchy». Не похожие ни на кого, яркие, энергичные, невероятные! Сложно уложить в голове мысль о том, что музыка может ТАК органично звучать благодаря всего – лишь трём людям на сцене, играющим на гитаре, клавишных и ударных! А это: Ра Блэк (Ra Black), отвечающий за вокал и гитару и Эндрю Амстронг (Andrew Armstrong) – клавишы  и бэк – вокал в компании барабанщика.

Кто не был там – тот упустил многое… «Centrum» в этот вечер был особенно уютным и слаженным. Никто не стеснялся проявлять свои эмоции и подпевать под ритмичные «Love Get Out Of My Way» , «Gold In The Fire», «Living Without You», «Dancing In The Corner» а также «Maybe I`m Crazy». Все это сопровождалась виртуозной игрой Эндрю на клавишных и его внутренней харизмой, уже не упоминая о космическом голосе Рея. То состояние, в котором находишься на выступлении ребят – не сравнимо ни с чьим концертом, по крайней мере отечественных исполнителей. Это уровень, это умение и это сильное  качество Быть Артистом.

Юноши выделяются тем, что выступают на своих концертах и фотографируются для прессы в специальных масках, прикрывающих глаза – белого и черного цвета. Это добавляет еще больше интереса и пикантности в их перфоманс. Все это смотрится и звучит в сочетании с «I Won't Let Go», «The Beautiful Ones», «You Don't Want To Dance With Me». Особо ожидаемымой, стала, конечно, песня, в клипе на которую снялась сама Dita Von Teese «Disintegration». Яркие, провкационные видео – инсталяции, отточенная режиссура по свету – всё это невероятный мир «Монархов». Особый восторг вызвал тот момент, в котором Эндрю Амстронг, взяв клавишные в руки, спустился в зал и начал контактировать с публикой, разрешая поиграть на инструменте и танцуя вместе со всей фан – зоной.

Музыканты общались с залом на своем родном языке. Было очень много благодарностей столице, и тот факт, что им приятно приехать к нам снова. Хочется повторить все это снова и снова!

АВТОР: КРИСТИНА КОВАЛЬ
ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 2728 | Добавил: ADMIN | Теги: Monarchy | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016