Главная » 2016 » Май » 20 » "СОБЫТИЕ": ALEKSEEV - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И КОНЦЕРТ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА «ПЬЯНОЕ СОЛНЦЕ»
18:00
"СОБЫТИЕ": ALEKSEEV - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И КОНЦЕРТ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА «ПЬЯНОЕ СОЛНЦЕ»

«Мимо нас, мимо нас пьяное солнце...» © 

Эту песню вся Украина (и не только) напевает уже полгода! Кто бы мог подумать в прошлом году, что две песни молодого исполнителя ALEKSEEV будут держаться месяцами на вершинах всех чартов не только Украины, но и соседних стран! Его признали "Открытием года" по версии YUNA , в конце февраля Никита Алексеев представил свой дебютный EP, а 18 мая, в День Рождения артиста, клуб Bel'Etage первым смог услышать ALEKSEEV полноценный альбом "Пьяное солнце"!

Концерт начался с песни "Держи меня" и обращения Никиты к своей маме со словами благодарности:

 

"Как вы понимаете, этот день всегда был особенным для меня. Я хочу поздравить свою маму с рождением сына. Я знаю, что мы с тобой самые близкие люди, еще с тех пор, когда наши сердца были совсем рядом и бились в унисон. Мама, я тебя люблю!"

 

Я не побоюсь и скажу: этот концерт стал не только первым большим шоу ALEKSEEV, но и концертом-откровением, ведь весь концерт Никита только то и делал, что рассказывал истории из своей жизни: одной из таких историй стала история об кастинге на "Голос Страны", который стал судьбоносным в жизни молодого исполнителя.

Но не разговорами едиными! Никита Алексеев, удивлял феерическим шоу, для которого были использованы новейшие технологии - световые приборы реагировали на звук и двигались по мере его насыщенности. Специальную аппаратуру для этого эффекта привезли из Бельгии. Режиссером-постановщиком шоу стал Олег Бондарчук, а за музыкальную часть отвечал Руслан Квинта и 20 музыкантов под его руководством . В программу концерта вошло 14 песен и все они были исполнены полностью живьем.

Помимо своих песен, на концерте Никита исполнил несколько каверов, среди которых и песни Ирины Билык - "ОМА" и "А я плыву". Стоит отметить тот факт, что сама Ирина присутствовала на концерте и весь вечер вместе со своим мужем подпевала песни ALEKSEEV. Также поздравить с Днем Рождения Никиту пришли и другие коллеги: в vip-секторе мы заметили Жанну и Алана Бадоевых, Николая Тищенко, Потапа с Настей Каменских, Позитива из группы "Время и Стекло", Ани Лорак с мужем и многих других. Все они не скрывали своей радости за своего друга, а Никита в свою очередь не забывал отблагодарить всех их за теплое отношение к нему:

 

"Говорят, что в шоу-бизнесе одна грязь. Видно они не в те двери стучались, ведь мне на моем пути попадались только хорошие люди!"

 

Сам ALEKSEEV в течение шоу примерил разные образы и отметил, что даже начал заниматься актерским мастерством, чтобы чувствовать себя более раскованным на сцене:

 

"Во время "Голоса Страны" я был очень зажат: боялся поднять голову и как вы понимаете - это мне мешало. Но потом я пошел на актерские курсы и после того, как меня заставили сыграть енота, я ничего не боюсь и не стесняюсь"

 

А что же было дальше? Никита начал раздеваться, а девушки под сценой начали очень бурно его поддерживать! Но Алексеев обошелся одной рубашкой. Одев кепку и взяв в руки сигарету, он превратился в настоящего блатного паренька и исполнил новую версию песни "Все успеть". Можем сказать, что актер из певца получился довольно хорош, но и это был не последний сюрприз. Перед песней "Снов осколки" Никита сказал следующее:

 

"У меня с танцами не очень сложилось. Я даже когда-то занимался. Целых два раза. Я хотел подготовить танцевальный номер, продюсеры меня попросили, но увы... Если хотите заниматься танцами - начинайте лет в шесть!"

 

Но не тут то было! Ближе к середине песни, все поняли, что ALEKSEEV слукавил, ведь он начал довольно неплохо танцевать, что не могло порадовать публику!

Завершился концерт песней "Happy Birthday" и выносом праздничного торта с логотипом - Alekseev. На прощание Никита исполнил еще одну новую песню и скрылся в световом занавесе.

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 3105 | Добавил: ADMIN | Теги: Ирина Билык, ALEKSEEV | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016