Главная » 2016 » Май » 27 » "СОБЫТИЕ": ПОТАП И НАСТЯ - ШОУ «10 ЛЕТ. ЗОЛОТЫЕ КИТЫ» НА ОТРЫТИИ НОВОГО СЕЗОНА CITY BEACH CLUB
18:20
"СОБЫТИЕ": ПОТАП И НАСТЯ - ШОУ «10 ЛЕТ. ЗОЛОТЫЕ КИТЫ» НА ОТРЫТИИ НОВОГО СЕЗОНА CITY BEACH CLUB

 Вчера, 26 мая, на открытии нового сезона Главной летней резиденции столицы City Beach Club произошло грандиозное событие - легендарный дуэт "Потап и Настя" громко отметили свой десятилетний юбилей, презентовав своим поклонникам новую шоу-программу "10 лет. Золотые киты", которая была наполнена лучшими хитами, прозвучавшими за 10 лет! 

Мы долго этого ждали! И наконец-то новый сезон любимого всеми#пляжномер1 октрыт:) В этом году Максим Радуцкий постарался над тем, чтобы все гости запомнили грандиозное открытие надолго! А запоминать действительно есть что. Помимо главных героев вечера "Золотых Китов" всех гостей открытия ждало: разбивание бутылок от шампанского об голову самого Максима (Мята, как ты это сделала?), специальный перфоманс от Rumberos и много других подарков!

Но все ждали и пришли услышать именно их - Потапа и Настю. За 1,5 часа до концерта легендарный дуэт на брифинге для СМИ рассказал о самом интересном за 10 лет своего творчества. Кто бы мог подумать, но дуэта "Потап и Настя" могло бы и не быть. Записав первую песню "Без любви", они не получили желаемого результата и были готовы разойтись и дальше продолжить поиски себя в музыке. Но те, кому песня "Без любви" засела в душу, просто не дали совершить эту ошибку и попросили записать еще одну песню. Так появилась песня "Не пара" и все завертелось! За эти 10 дуэт "Потап и Настя" выпустили множество хитов, сняли несколько десятков клипов и записали 5 альбомов.

 «Мы не акулы шоу-бизнеса, и даже не дельфины, в этот вечер «Потап и Настя» превратились в золотых китов! Немногие артисты могут оставаться на вершине успеха на протяжении десяти лет. Мы пытались писать плохие песни – у нас это не получалось, мы пытались расходиться – не выходило, "Потап и Настя" - это тетрис, в котором один блок идеально подходит другому. И сегодняшний концерт символизирует для нас переход в другую галактику!» - прокомментировал Потап.

Настя Каменских призналась, что конфликты у дуэта были и во время их они пытались работать:
 

«Песню "Почему молчишь?" мы записывали два месяца! Мы встречались с Потапом на студии, посылали друг друга и через 5 минут, хлопая дверью, разворачивались и уходили на несколько дней. Но конечный результат стоил тех усилий!»

Программа концерта включила в себя все самые яркие хиты группы за 10 лет в живом исполнении. Само шоу началось с интро "Золотые Киты" и продолжилось "Не пара", "На раЁне", "Крепкие орешки", "Чумачечая весна", "РуРуРу" и другими задорными хитами группы. Но не обошлось и без лирики: особо сентиментальными стали песни "Бумдиггибай", "Если вдруг" и "Умамы", во время исполнения которой у многих наворачивались слезы.

Юбилейный концерт транслировался в прямом эфире музыкального телеканала М1 для многомиллионной аудитории телезрителей. «Потап и Настя» предстали перед зрителями в новых «золотых» образах, созданием которых занимался украинский стилист Евгений Кириенко. Поражающие воображение спецэффекты и визуальное оформление концерта разработаны в творческом сотрудничестве с режиссерами, известными своей работой в телевизионном шоу «Голос Країни» - Натальей Ровенской, Марией Григоращенко и Натальей Лысенковой. 

«10 лет. Золотые Киты» - это жирное троеточие в нашей творческой истории. Мы долго и много работали, чтобы представить это шоу! И мы верим, что оно вдохновит каждого, кто станет его зрителем», - поделилась Настя.

Концерт в Киеве стал отправной точкой всеукраинского тура «Потапа и Насти», старт которого запланирован на осень! Ну а мы с радостью сообщаем: летний сезон на #пляжномер1 открыт!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН
ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 5967 | Добавил: ADMIN | Теги: Потап и Настя | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016