Главная » 2015 » Июнь » 1 » OLEYNIK: "КИЕВ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!
15:19
OLEYNIK: "КИЕВ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!

 

Специально ко Дню Киева на нашем сайте начинает свою историю новая рубрика о Киеве - "КИЕВ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!":) Здесь вы получите возможность узнать о любимых в Киеве места артистов, посмотреть нашу фотопрогулку и прочитать увлекательные истории от знаменитых жителей столицы! Первым героем рубрики стал OLEYNIK ! Где можно встретить любимого исполнителя в городе читайте прямо сейчас) 

Разузнав у Вадима о его любимых местах, мы незамедлительно отправились туда и расспросили нашего сегодняшнего героя о том, каково было его первое знакомство со столицей нашей родины.


Первое знакомство, как и у всех: я приехал в центр, на Крещатик, на Майдан, увидел все достопримечательности, все магазины, зашел в Mc'Donalds, ну а потом началось самое интересное: постоянно бывал на Печерске, ведь учился я в Университете Культуры.

Печерск - район, который для меня вообще был чем-то невероятным,по нему видно, что он такой элитный, и это меня поразило. Жил я на ул.Российской, где было общежитие университета, а там познакомился и со всеми достопримечательности Левого Берега и ДВРЗ частности. 

Каждое утро я ходил через Парк Партизанской Славы, доезжал на троллейбусе до метро Харьковская,  и оттуда уже добирался в университет. Дорога, конечно, была не из легких, но мне нравилось гулять в парке, мы играли там в  футбол,да и просто на природу выйти тоже хорошо.

Занимательные истории слушать легко и ты не замечаешь, как летит время. А мы уже подошли к первому любимому месту Вадима - Пейзажной аллее.

"Тут проходят разные выставки, hand-made , дизайнерские показы, барахолки. Мало того, что тут  просто красиво, уютно, а так, как мы люди творческие, то можно посмотреть разные интересные изделия  тут, на Пейзажной аллее.

Мне уютно здесь. Я не так часто тут бываю, но когда есть возможность, то  могу даже собрать друзей, постелить одеяло, взять с собой вкусной еды, просто посидеть, пообщаться".-признается OLEYNIK

Следующей нашей остановкой стал Андреевский Спуск, устроившись поудобнее недалеко от Андреевской Церкви, Вадим рассказал, чем особенно это место для него:

Если считать, что "Девочка Оля"- нарезка со студии, где снималась "Фабрика Звезд", то первый наш клип "мне уже 20", снимался на Андреевском спуске. Это были первые кадры,у нас была вообще длинная история, потому что мы снимали еще на нескольких локациях, среди которых была даже крыша. Помню, что я шел задом-наперед и пел припев "мне уже 20" и что мы приехали сюда, на Андреевский, часов в шесть утра, было очень холодно, я в пиджаке околел просто. Вообще, место интересное, мистическое, мне нравится тут бывать, поэтому, когда есть возможность, прихожу сюда и впитываю ауру мистическую, обогощаюсь, потому что мне нравится вообще культурный центр, ведь не так много мест осталось, в которых можно еще соприкоснуться и остаться наедине с историей, архитектурой. Тот же Булгаков в свое время тоже нашел тут что-то особенное. 

 Рассматривая архитектуру, Вадим вспомнил один факт, который всегда его удивлял:

Знаю историю о домах-призраках, которые, кстати, тут недалеко,на Михайловской площади. Это те дома, у которых первый-второй этаж внизу, а сверху идет фундамент. Когда ты смотришь на них, тебе кажется, что это первый, а на самом деле, это третий.

Вот такой получилась наша первая фотопрогулка со звездой. А вы, дорогие читатели, оставляйте в комментариях рассказы истории о своих любимых местах, местах, о которых вы хотели бы прочесть и они обязательно попадут в рубрику "SELFIE KYIV" 

 

   

 

 

АВТОР: Роман БУТУРЛАКИН.

ФОТО: Марина КОЛОДЬКО

Категория: "КИЕВ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" | Просмотров: 2184 | Добавил: ADMIN | Теги: OLEYNIK | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016