Главная » 2016 » Апрель » 25 » "СОБЫТИЕ": ВРЕМЯ И СТЕКЛО С #ТУР505 В КИЕВЕ
19:00
"СОБЫТИЕ": ВРЕМЯ И СТЕКЛО С #ТУР505 В КИЕВЕ

«А может быть забудем всё и cбежим?» ©


23 апреля в клубе Bel'Etage состоялся первый сольный концерт группы Время и Стекло в Киеве. Поклонники группы ждали этого 5 лет, поэтому, несмотря на отсутствие афиш по городу, все билеты были проданы за несколько часов до концерта, а в зале не было свободного места!

Шоу началось песней "Имя 505", которая принесла ребятам небывалый успех! Именно клип на эту песню в интернете посмотрели  78раз и на него же сняли десятки пародий. И как вы думаете, какова была реакция гостей концерта на первые аккорды песни? Правильно, очень бурной. А когда на сцене появились виновники торжества, то и вовсе не было слышно музыки! С первой песни весь Bel'Etage стал единым организмом, который пел в унисон любимые песни.

В зале было очень много детей, поэтому, увидев их родителей Надя не выдержала и сказала:


«Извините, родители, что ваши дети заставили вас сюда прийти!»


Также она добавила:


«Мы очень волновались и мы безумно рады,то пришло так много людей! Мы всегда переживаем придут ли люди и когда мы видим, что они пришли, то нам хочется плакать!»



После столь откровенного признания последовала песня "Слеза". Следом за ней один из первых хитов группы "Любви точка нет", а далее - "Забери" и "Потанцуй со мной".

В небольшой паузе между песнями на концерте прошел довольно необычный интерактив: пока Время и Стекло переодевались, з гостями концерта общался компьютер. Вам не привиделось:) Женский голос google-переводчика спрашивал не скучно ли на концерте, нравится ли происходящее и почему так тихо себя ведут.

Можем сказать, что такое решение заполнения паузы выбрано удачно, ведь зал не скучал, а у артистов было время переодеться!

"Ж.О.Р.", "Ритм 122", "Так Выпала Карта", "Опасно 220", "Гармошка", "#кАроче" - именно этими песнями продолжился концерт. Каждая песня, исполненная на концерте, в свое время была настоящим хитом, поэтому все песни подпевали, а иногда даже громче, чем сами Надя и Позитив!

 

«Спасибо, что пришли сегодня! Спасибо за то, что оторвали себя от социальных сетей и провели время с нами!»,

- искренне сказала Надя.


Далее были исполнены еще несколько песен, среди которых "Скачать бесплатно", "Песня 404" и "Кафель". А вот дальше сюрприз ждал уже не поклонников группы, а ее участницу. Наде Дорофеевой команда "MOZGI Entertainment" подготовила сюрприз, ведь за два дня до концерта был День Рождения! Они вышли на сцену, вынесли торт и спели для Нади всем знакомую "Happy Birthday":) Ну а сама певица в долгу не осталась и не отпустила их со сцены просто так! Вместе с "Время и Стекло" команда продюсерского центра станцевали фирменный танец под песню "Серебреное море" и это стало грандиозным концом долгожданного концерта! 

Мы очень рады, что первый сольный концерт группы "Время и Стекло" в Киеве прошел именно так! Но это далеко не конец, ведь впереди у ребят еще не один город в рамках #Тур505 , поэтому спешите посетить концерт и вы! А пока заходите к нам в группу ВК и ищите конкурс на подарок от Нади с Позитивом:)

 

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 5020 | Добавил: ADMIN | Теги: Время и Стекло | Рейтинг: 4.8/13
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016