Главная » 2016 » Апрель » 5 » "СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА «УМАМЫ» ДУЭТА «ПОТАП И НАСТЯ»
15:20
"СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА «УМАМЫ» ДУЭТА «ПОТАП И НАСТЯ»

 20 часов съемок, уютная кухня, 90-е, Потап и Настя и маленькая девочка, которая растет у них на глазах. И это не очередной сериал на 300 серий, а новый клип легендарного дуэта на песню «Умамы». Сегодня в Киеве завершились съемки нового видео Потапа и Насти, которое обещает затронуть сердца каждого! Мы побывали на съемочной площадке и готовы вам рассказать и показать как это было:)

Когда мы зашли в павильон, то первое, что мы увидели - огромную квадратную гипсо-картонную конструкцию в виде обычной уютной кухни одной из квартир, в которой и происходит вся история клипа! Вместе с героями видео мы перенесемся в 90-е годы и вернемся в сегодняшний день, проживая с ними самые счастливые и грустные моменты. За кухонным столом, алтарем любви и понимания, за один миг пронесется жизнь нескольких поколений. Единственная локация вместит в себя всю теплоту родительского дома, где на кухне #Умамы маленькая девочка, становясь взрослой, делится своими сокровенными тайнами.

 

"Мы построили целую огромную комнату, в которой все оформили в соответствии со всеми жизненными ситуациями, нашими маленькими теплыми кухоньками, в которых решаются все семейные проблемы и заботы., - рассказывает Потап, - Все происходящее в клипе происходит вокруг одного семейного стола, а Потап и Настя, как сквозные персонажи, рассматривают жизнь одной и той же семьи. Мы с Настей проживаем целую эпоху с одной девочкой, которая выростает и становится взрослой, у которой появляются конфликты и жених, а потом и свои дети, а с их появлением она начинает понимать родителей."

 

 

"Мы решили опять сделать все достаточно оригинально!, - продолжает Настя, -  Этот клип будет очень красивым и няшным, а сделан по новой технологии для нас. Будет очень домашняя атмосфера и мне кажется, что этот клип будут смотреть и дети, и взрослые, и бабушки, и дедушки. Это будет целая история, в которой показано целое поколение. Я думаю, что эта песня станет эпохальной."

 

Всем съемочным процессом занимается компания «MOZGI Production»: режиссером клипа выступил Леонид Колосовский , а оператором - Ярослав Пилунский. Продюсер компании Ирина Горовая рассказала, что видит Потапа и Настю в клипе нежными и добрыми:

 

"Они будут такими, какими мы все бываем на кухне, приходя домой поговорить с мамой. Когда нам плохо, когда нам хорошо, когда мы хотим чем-то поделится - мы идем к маме на кухню. Мне кажется, что у всех кухня - это что-то особенное. Об этом песня и клип."

 

Как рассказали режиссер клипа Леонид Колосовский, "Умамы" снят по новой для них технологии. Дело в том, что видео будет передавать ощущение неприрывности кадра, который раскрывает историю одной семьи. Только первый кадр клипа снимали целых три часа! Но можем сказать, что это выглядит очень круто!

Персонажи истории будут много переодеваться. Также будет меняться интерьер, ведь время идет и меняется все: интерьер, посуда, мебель. Весь клип будет в пастельных тонах, а как рассказал Потап, детей подбирали с белыми волосиками и голубенькими глазками.

Настя же призналась, что эта песня полностью охарактеризирует ее саму:

 

"У меня эта песня полностью совпадает с моей жизнью. Я после гастролей прихожу поговорить с мамой по душам, а потом приходит папа и мы вместе пьем чай. Я думаю, что так у всех. Я никогда не напевала свои песни, но почему-то именно "Умамы" постоянно крутится на языке. Еще фишка этой песни в том, что ты можешь подставлять в нее абсолютно другие слова! Например, я своей подруге пела: "У Ани дома на кухне так хорошо. Мы посидим поговорим о чем-то неважном, Леша пришел!" (ее муж). И вот так можно подставлять абсолютно любые имена и она сразу становится еще особенней."

 

Мы не можем не согласится. Эта песня уже поселилась в сердцах многих, а когда выйдет клип, то, нам кажется, что у многих зрителей будут слезы на глазах и они смогут узнать свою семью и свою жизненную историю! А сам клип будет уже очень скоро:)

 P.S.: 1 мая дуэту "Потап и Настя" исполняется 10 лет! Они готовят грандиозный майский концерт в Киеве, а уже осенью отправятся в большой юбилейный тур:) Ждите их в своем городе!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

  

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 4486 | Добавил: ADMIN | Теги: Потап и Настя, Потап | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016