Главная » 2016 » Март » 14 » "СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА «СТИХИЯ» АРТЕМА ПИВОВАРОВА
14:08
"СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА «СТИХИЯ» АРТЕМА ПИВОВАРОВА

Несколько часов назад завершились съемки нового клипа Артема Пивоварова на песню "Стихия"! Мы побывали на съемочной площадке и провели там больше четырех часов, поэтому нам есть что показать и рассказать!

Песня "Стихия" исполнена в новом музыкальном стиле «Tropical House», в котором, в отличии от популярного сейчас стиля «Deep house», не монотонное звучание, а веселое настроение! Поэтому, дабы передать это настороение, одной из локаций съемок стал один из старейших ботанических садов Киева и Украины - Ботанический сад имени академика Александра Фомина, а вот основной локацией выступил Арт-завод "Платформа".

«Сюжет видео заключается в том, что существует определенная каста людей, которая не похожа на других, - рассказывает Артем Пивоваров, - Это громко звучит, но все эти люди делают то, что им хочется, слушают то, что сами хотят. Им никто не навязывает свое мнение, ведь это независимые молодые люди, которые проживают каждый день, как последний».

Это и будет показано в видео. Как говорит Артем, посыл видео в том, что люди, которые скованы в себе, выходят за рамки привычного им поведения и начинают делать то, что им хочеться. Это ярко демонстировали андеграундные герои клипа, которые воплощали все идеи режиссера клипа "Стихия".

А им, кстати, стал режжисер клипов Потапа и Насти "Бумдиггибай" и "Стиль собачки" (feat Бьянка), Время и Стекло "Имя 505" и "Песня 404", Mozgi "Хит моего лета", а также многих других видео - Леонид Колосовский. Он умеет сделать хорошую картинку и полностью передать идею песни.

Как признается сам Артем, ему легко работалось с Леонидом, ведь работа шла слажено и никто друг другу не мешал, а самое главное все было "по кайфу"! А когда все идет хорошо, то и результат получается отличный:)

Сам клип можно будет увидеть уже в апреле, а пока предлагаем вам заглянуть на съемочную площадку "Стихии" сквозь призму нашего фотоаппарата:)

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

   

   

   

   

   

   

   

   

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 1738 | Добавил: ADMIN | Теги: Артем Пивоваров | Рейтинг: 4.6/13
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016