Главная » 2016 » Февраль » 8 » "СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА "ПОТОКИ ВЕТРА" ТАМЕРЛАНА И АЛЁНЫ
14:58
"СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА "ПОТОКИ ВЕТРА" ТАМЕРЛАНА И АЛЁНЫ

 Съемочный процес всегда привлекает! Именно поэтому, когда нас пригласили приехать на одну из локаций съемок нового видео украинского дуэта Тамерлан и Алёна, мы не смогли отказать и бросив все дела (лично я сдавал экзамен), поехали делать репортаж.

Клип снимали на новую песню "Потоки ветра" (ее вы сможете услышать уже 14-ого февраля). Песня танцевальная и как говорят сами ребата она наполнена "модными штучками". Клип так же будет очень ярким и покажет дуэт с иной стороны...
 


«Будем удивлять! Прежде всего, картинкой и новыми образами, которых будет достаточно много! На этот раз мы с Аленой поменялись ролями. Она – тусовщица, вся жизнь которой сосредоточена вокруг вечеринок и шумных компаний. А я – странник-отшельник, который врывается в двери клуба и забирает Алену из мира вечного праздника в спокойную, умеренную жизнь», - прокомментировал Тамерлан.
 


Не обошлось и без казусов. Во время первого съемочного дня, где снимали уединение с природой, Тамерлан практически перевернул джип, заехав в огомную яму! Но, к счастью, проблему удалось устранить и съемки продолжились.

Нам же удалось увидеть мир "новой" Алены. Мы попали на яркую вечеринку, где главной звездой была девушка-вамп... Сексуальная и дерзкая Алена Омаргалиева. Согласитесь, это не тот образ, в котором мы привыкли видеть нежную девушку:)


«Клип обещает быть ярким и интересным. Мы подобрали прекрасную команду профессионалов, которые однозначно сделают «бомбу западной сборки»! Это ребята из Kvad Prodution, авторы нашей предыдущей работы «Я буду». С нетерпением ждем выхода нового клипа», - поделилась Алена Омаргалиева.



Вот и мы запасаемся терпением и нетерпением ждем новинку, которую ребята обещают представить уже в ближайшее время! А пока предлагаем посмотреть фото и попробовать представить будущий клип!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛЕКСАНДРА ЛОЗОВИЦКАЯ

 

 

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 6757 | Добавил: ADMIN | Теги: Тамерлан и Алёна | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016