Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » "СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА "ПЕСНЯ 404" ГРУППЫ "ВРЕМЯ И СТЕКЛО"
12:42
"СОБЫТИЕ": СЪЕМКИ КЛИПА "ПЕСНЯ 404" ГРУППЫ "ВРЕМЯ И СТЕКЛО"

Вы еще не насмотрелись на клип "Имя 505"? Группа "Время и Стекло" готовит для вас продолжение! Сегодня в Киеве завершились съемки новой истории от группы под названием "Песня 404". 6 локаций, впечатляющее количество деталей, 27 look-ов, из которых будет использована минимум половина образов, приглашенные андеграунд-танцоры и экстравагантная модель будут отожествлять Альтер-эго Позитива и Нади, отображая суть эмоций их героев в новом клипе.

Как говорят сами участники группы клипы "Имя 505" и "Песня 404", как и песни, будут похожи, но здесь будет проиллюстрирована уже "темная" сторона "Имя 505", темная сторона Нади и Позитива. Клип получится более мистичным и странным.

- В этот раз клип будет немножечко откровенней, драйвовее и брутальнее. И мне это очень близко!, - рассказывает Надя Дорофеева.

– Видео-работой «Песня 404» мы однозначно приятно удивим всех наших поклонников! – утверждает Позитив. – Новинка выполнена в стиле deep house. Мы сами безумно любим это музыкальное направление, невероятно довольны подобранными образами для клипа и поэтому беспрерывно отрываемся на съемках под ритмы сингла «Песня 404»  – а результат вы увидите уже очень скоро!

В авангардной работе раскроется обратная "темная" сторона женских чувств: непредсказуемая случайная любовь, от которой «постоянно в голове эта песня о тебе»... Как песня способна трансформировать женщину, будет проиллюстрировано в клипе.

Подготовка нового клипа длилась очень долго и съемки переносились три раза. И это лишь потому, что Надя с Позитивом не могли приехать на примерку из-за сумасшеднего гастрольного графика. А только над созданием образов стилист Слава Чайка работал больше месяца!

Всем съемочным процессом занимается компания "MOZGI Production": продюсер съемки клипа Ирина Горовая, режиссер Леонид Колосовский и оператор Антон Фурса.

Клип "Песня 404" можно будет увидеть совсем скоро! Уже в декабре новинка будет "рвать" все хит-парады на всех музыкальных каналах Украины:) Но это еще не все подарки для вас. Группа "Время и Стекло" анонсирует выпуск нового альбома, который получил название "Глубокий дом" и будет стартом большого альбома, который ребята планируют выпустить к лету.

-  Это будет мини-альбом, так называемый EP, который вийдет ближе к Новому Году!, - комментирует Позитив. - Мы решили сделать подарок нашим слушателям, который мы очень долго обещали. В него войдут уже выпущенные синглы "Имя 505" и "Песня 404", а также абсолютно новые - "Ритм 122" и "Опасно 220".

-  Помимо этого всего будет еще сюрприз, такая себе  "вишенка на тортике", о которой все узнают с выходом альбома!, - дополняет Надя Дорофеева.

Но и это еще не все новости! Надя с Позитивом специально для наших читателей передали подарок со съемочной площадки - открытку с автографом:) Выиграть ее вы можете у нас в группе, распостравив у себя на страницу специальный пост:)

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН
ФОТО: ВИТАЛИНА ПЛАТОВА

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 5571 | Добавил: ADMIN | Теги: Время и Стекло | Рейтинг: 4.6/42
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016