Главная » 2016 » Август » 29 » "СОБЫТИЕ": PACHA IBIZA ПОЗДРАВИЛИ CITY BEACH CLUB c 2-х летием
18:00
"СОБЫТИЕ": PACHA IBIZA ПОЗДРАВИЛИ CITY BEACH CLUB c 2-х летием

$IMAGE2Доброго времени суток, дорогие читатели! Редакция нашего ресурса в последние деньки лета, а именно 27 августа побывала на вечеринке в City Beach Club. У нас есть своё мнение, почему столица выделяет  именно это место, как  #ПЛЯЖНОМЕР1 - ведь здесь есть всё! Огромная территория для загара и купания, продуманое колличество шезлонгов и  навесов – и,  конечно, правильный саунд и яркие вечеринки! Напоминаем тем, кто , возможно, пропустил – 21 августа City Beach Club исполнилось 2 года с момента основания! Таким образом, всю неделю эпицентр лета принимает поздравления от разнообразных артистов, диджеев, партнеров.

 

Так чем же запомнилось Киеву 27 августа? - Сама Ибица с её известнейшим клубом «PACHA» устроила незабываемое пати здесь. Гостей удивляли своими сетами Dj Lutique, а MC постоянно разговаривали с аудиторией, держа градус внимания максимально высоким. Ритмам музыки было невозможно противостоять и вскоре один за другим. Люди начали сходится к танцполу. Куда же без PJ – show. Отдельной изюминкой для искушенных тусовщиков стало выступление балета «PACHA Ibiza Club» с оригинальными танцевальными связками. Девушки сменили много нарядов – от ярких купальников до образов летучих мышек, прелестных бабочек и диско – див. А музыкальную атмосферу создавал dj ALex Canon. Гости улавливали дивную атмосферу и поддавались ритмам танца и жгучего солнца той самой Ибицы! Также были двое танцующих на ходулях, и применены элементы пиротехники (дым).

Звездными стали  группа Real O в полном составе. Артистки были в прекрасном настроении и с удовольствием присоединились ко всем отдыхающим.

 

АВТОР: КРИСТИНА КОВАЛЬ
ФОТО: ИГОРЬ ТАРТЫНСКИХ

 

 

 

 

  

 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 4092 | Добавил: ADMIN | Теги: Realo, CITY BEACH CLUB, DJ Lutique | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016