Главная » 2016 » Апрель » 11 » "СОБЫТИЕ!": КОНЦЕРТ SUNSAY В ATLAS
12:34
"СОБЫТИЕ!": КОНЦЕРТ SUNSAY В ATLAS

8 апреля в киевском клубе Atlas прошел сольный концерт финалистов национального отбора на Евровидение-2016 фьюжн-фанк-рэгги группы Sunsay ! И, вспоминая их успех на отборе, стоило было предположить, что народу на концерт прийдет достаточно много, а билеты будут все распроданы. Так и случилось: народ пришел, свет погас, концерт начался...

Но первую песню концерта пришлось довольно долго ждать! Ведь время шло, а группа на сцене все не появлялась. Возможно, это связано с тем, что было очень много народу и все сразу зайти не могли (поэтому очередь в клуб растянулась на несколько сотен метров), но сути это не меняет. Концерт задержали практически на 2,5 часа! Но уже первая песня "Будь слабей меня" заставила забыть обо всех проблемах и погрузиться м мир музыки.

Каждая песня уносила зрителя в мир, где нет проблем, где все счастливы и абсолютно отсутствуют хлопоты. В такие момонты чувствуешь себя по-настоящему счастливым, ведь что еще нужно человеку? Забери все заботы и мы будем на седьмом небе! Так и происходило.

И хоть Андрей Запорожец был не многословен, за него говорила его музыка. Любимые многими песни "Выше головы", "Время летит", "Полчаса", "Усе минає" и другие популярные композиции звучали со сцены, напоминая нам, что время действительно летит, а все проблемы действительно проходят.

Финальным аккордом концерта стала скандальная песня "Love Manifest"! Именно вокруг нее начался скандал на национальном отборе на "Евровидение", но, как показалв практика, меньше ее любить не стали. Наоборот любовь к песне возросла в разы! Именно благодаря отбору песня ушла в народ и многие пришли на концерт пришли рады нее. С последними нотами песни музыканты во главе с Андреем Запорожцем попрощались и ушли, но ненадолго. Спустя несколько минут они вновь вышли на сцену и исполнили еще несколько песен, унеся всех в музыкальную эйфорию современности!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 3000 | Добавил: ADMIN | Теги: Sunsay, 5'nizza | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016