Главная » 2016 » Апрель » 18 » "СОБЫТИЕ": КОНЦЕРТ ALYOSHA "ЛУЧШЕЕ И НОВОЕ"
14:22
"СОБЫТИЕ": КОНЦЕРТ ALYOSHA "ЛУЧШЕЕ И НОВОЕ"

 16 апреля в клубе Bel'Etage прошел большой сольный концерт певицы Alyosha, который получил название "Лучшее и новое"! Этот концерт стал первым большим шоу после рождения двух сыновей, поэтому подготовка к нему впечатлила всех. Несколько новинок, любимые песни, домашний уют и презентация нового клипа - этих и многим другим удивляла публику популярная певица.

За последние три года в жизни Alyosha поменялось практически все: она стала женой и счастливой матерью двоих детей. Поэтому времени на большие шоу небыло, а свой крайний сольный концерт в Киеве она дала в 2012 году. Поэтому певицей было решено вернутся с концертной паузы на большую сцену сразу с большим концертом!

На концерте зрители смогли услышать 20 песен, которые поделили на три блока. Первый блок концерта начался с судьбоносной песни «Sweet people», с которой певица в 2010-ом году представляла Украину на конкурсе «Евровидение». Все гости были приятно удивлены такому началу, ведь никто не ожидал, что концерт начнется именно с этой песни! Далее последовали песни «А я пришла домой»,
«Мое сердце», «Маленький секрет» и «Феромоны любви». Эти песни дали хорошее начало и позитивное настроение на весь концерт! 

Во время исполнения одной из песен, на сцену вышел сын Alyosha Роман и подарил маме цветы. Сама ж певица не скрывала эмоций и призналась, что это первый в его жизни концерт. Можем сказать, что ему нравилось происходящее на сцене: он улыбался и сиял в искренней улыбке.

Режиссурой шоу занимался Александр Лещенко. Он нам еще на этапе репетиций рассказывал, что на концерте мы не увидим ярких красок и танцоров. И их и небыло. А было вот что: второй блок концерта стал акустическим. Alyosha дала возможность гостям уединиться со своими чувствами и почувствовать все до конца. На репетиции концерта певица рассказала нам, что мечтает выпустить лаунж-альбом. Можем сказать, что этот блок стал очень уютным, ведь лампочки создавали камерное доманшее настроение, заставляя забыть о всех проблемах. В него вошли новые песни «С неба падай» и «Любила», а также давно любимые «Одной ночи мало» и «Безоружная», которые прозвучали в необычной форме.

Не упускала Alyosha возможности поговорить со зрителями. Она поведала истории со своей жизни, а так же свои асоциации с ее песнями. Новую песню «Помню» певица посвятила своим братьям, а «Этот мир» войне, сказав всего одну фразу:


«Человек, который держит в сердце мир, никогда не будет воевать. Никто его не заставит.»


Не обошлось и без других новинок: «Поруч» и «Капли» тепло приняли в зале, а премьеру клипа на вторую смотрели затаив дыхание! Далее последовали главные хиты певицы, а именно «Ты уйдешь», «Точка на карте» и «Ти найкраща», которую Alyosha исполнила в дуэте с Владом Дарвиным.

А на десерт были исполнены песни «Снег» и «To be a free». После концерта Alyosha сообщила, что это было начало всеукраинского тура, поэтому уже совсем скоро ждите любимую певицу у себя в городе!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 3407 | Добавил: ADMIN | Теги: ALyosha, darvin | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016