Главная » 2016 » Март » 30 » "СОБЫТИЕ": фестиваль «Весна у великому місті» на «Музыкальной платформе»
10:29
"СОБЫТИЕ": фестиваль «Весна у великому місті» на «Музыкальной платформе»

29 марта во Дворце Спорта прошла самая настоящая встреча весны вместе с топовыми артистами нашей эстрады. «Весна у великому місті» - именно так называлась часть большого фестиваля «Музыкальная платформа».

Ведущими шоу-программы стали: Александр Скичко, Светлана Катренко, Геннадий Витер и Мария Орлова. Концертная программа была насыщенной и достаточно обширной. Исполнители пестрили со сцены своими яркими костюмами, радуя публику известными и любимыми хитами. Ещё до начала концерта у самого входа во Дворец спорта была необычайная толпа желающих увидеть своих фаворитов шоу-бизнеса. А перед главным выходом на сцену, все артисты с удовольствием общались с прессой, делали фото и готовились поскорее выйти на масштабнейшую площадку столицы.

Каждое выступление было представлено как отдельная постановка. Более 20 популярных исполнителей, среди которых Ирина Билык, Авиатор, Оля Полякова, Виктор Павлик, OLEYNIK, Светлана Тарабарова, Дима Коляденко, Анастасия Приходько, ALEKSEEV и другие. В этот вечер они спели свои лучшие музыкальные композиции, а некоторые и вовсе представили новые песни.

Тем временем в фан-зоне происходил настоящий аншлаг. Особым фурором стал выход на сцену Оли Поляковой. Как только она вошла на сцену, она спросила у публики:

«Ну что, отшлепаем сегодня как следует?».

Мы уверены, что не найдется ни одного человека, который бы сказал, что это получилось не как следует. Полякова поразила всех силой своего голоса, зажигательными танцами и сумасшедшей энергетикой. Именно её выход оживил и раскачал ещё больше весь зал. Так же, в этот вечер были не только запоминающиеся выступления артистов, но и вручения заслуженных призов в различных номинациях. Инициатором вечера стал ТРК «УКРАЇНА» , на котором Вы совсем скоро сможете лицезреть наш удивительный концерт.


Радует, что наши исполнители прогрессируют, совершенствуются и не стоят на месте! Весна в большом городе, и этим всё сказано!Music Pie желает всем самых непредсказуемых событий, яркой и полной любви весны! ;)

АВТОР: АРИНА ВЕРЕИТИНА

ФОТО: ИРИНА АЛЕКС

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 3783 | Добавил: ADMIN | Теги: OLEYNIK, ALEKSEEV, Авиатор, Анастасия Приходько, Светлана Тарабарова, Оля Полякова, Виктор Павлик, Ирина Билык, Дима Коляденко | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016