Главная » 2016 » Апрель » 7 » "СОБЫТИЕ": ДОПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА "КНИГА ДЖУНГЛЕЙ" В КИНОТЕАТРЕ "ОСКАР"
17:00
"СОБЫТИЕ": ДОПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА "КНИГА ДЖУНГЛЕЙ" В КИНОТЕАТРЕ "ОСКАР"

 Все помнят из детства удивительную и яркую сказку Редьярда Киплинга об индийском мальчике Маугли, которого растили животные в условиях диких джунглей, как своего родного детеныша. Написана она была еще в далеких в 1894—95-х годах, и все-еще  актуальна на сегодняшний день. Как мультфильм, эта история  уже была экранизирована. А вот фильм в 3D формате по последнему слову цифровых технологий вышел впервые. С сегодняшнего дня по всей Украине эта картина транслируется на больших экранах. А вчера, 6 апреля, наша редакция побывала по эксклюзивному приглашению на допремьерном показе «Книги Джунглей» в столичном кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver). Спешим с Вами поделиться тем, как всё было!

Гости были приглашены в кинотеатр, находящийся в ТРЦ «Gulliver». Вечеринка и все её составляющие были обыграны в стиле «джунглей»: оформление, напитки и угощения. Здесь можно было угоститься настоящей джунгли – едой: ломтики кокоса, бананы, виноград и киви. Детям – соки, а взрослым – коктейли. Также для детей был сюрприз: живая и настоящая обезьянка, которую можно было погладить каждому желающему под присмотром дрессировщицы! Среди всех младших гостей была проведена викторина на знание этой сказки с призами.

Среди гостей мы повстречали Сергея Сивохо (голос «Балу» в украинском дубляже), Милоша Елича («Океан Эльзы»), Дмитрия Ступку, Полину Неня, Владимира Горянского, Степана Казанина, Юрия Корявченкова (Юзик), Артема Гагарина, Евгения Толочного ( группа «Скрябін»), Анастасию Рубцову («REAL О») дизайнеров Алексея Залевского и Жана Грицфельдта, MC Рыбика и многих других.

Режиссёром кинофильма выступил Джон Фавро, известный также по режиссуре «Железного человека». Эта картина, в центре которой – храбрый мальчик, выросший в настоящих джунглях среди животных. Человеческий детеныш, воспитанный среди стаи волков и живущий по правилам дикого мира. Удастся ли ему победить в неравном противостоянии жестокого Тигра Шерхана? Это напоминание нам всем о том, что «Закон Джунглей» существует. И о том, чему дикие животные могут нас, людей, научить.

По окончанию просмотра фильма, на выходе у каждого гостя была возможность пройти голосование о том, понравилась ли ему картина, или нет. Надо сказать, большинство людей приняло в нём участие и большее количество людей дало положительный ответ.

АВТОР: КРИСТИНА КОВАЛЬ

ФОТО : ЕГОР ПАРКЕР

 

  

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 1904 | Добавил: ADMIN | Теги: Скрябін, Real O | Рейтинг: 3.5/20
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016