Главная » 2016 » Апрель » 25 » "СОБЫТИЕ": Brunettes Shoot Blondes в Bel'Etage
13:41
"СОБЫТИЕ": Brunettes Shoot Blondes в Bel'Etage

22 апреля в клубе Bel'Etage состоялась презентация новой концертной программы музыкальной интрернет-сенсации Украины - группы Brunettes Shoot Blondes. Финалисты национального отбора на конкурс «Евровидение-2016» отыграли большой сольный концерт, чем безумно порадовали своих слушателей!

«Сегодня у нас особенный концерт. Спасибо, что вы здесь!», - это были первые слова, которые фронтмен группы Андрей Ковалёв сказал публике.

И после таких слов невольно начинаешь еще больше прочувствовать концерт и все его составляющие: симбиоз музыки, игры света, видеоряда, хореографии и 3D-mapping. Концерт начался с приветствия зрителей песней "Away". Публика моментально целиком и полностью отдалась «Брюнеткам...» и ушла с ними в музыкальную эйфорию!

В этот раз парни решили отойти от черно-белой стилистики и визуализировать новый этап в развитии группы - яркость и красочность поп-арта, что у им и удалось сделать! Яркие цвета, кричащие принты на одежде и желтое пальто солиста давали понять, что группа перешла на новый этап творчества.

«Мы проделали большую работу и я очень благодарен всем, кто стал нашей командой за время подготовки к выступлению. Для меня самым важным было, что у нас получилось сделать музыку более цельной. Для этого пришлось отложить старые песни и дополнить программу более актуальными, серьезно подойти к звучанию, аранжировкам, бэк-вокалу», - комментирует Андрей Ковалёв, вокалист Brunettes Shoot Blondes.

Отдельное место в шоу, которое срежиссировала Ирина Шевченкою, отвели танцевальным постановкам. Ими занимался хореограф-постановщик Андрей Царь, который отметил, что был рад помочь реализовать задумки участников группы. Во время театрально-танцевального шоу и инди-рок музыки на сцене постоянно появлялись две декушки, которые помогали визуализировать всем знакомые песни.

"Bittersweet", "Knock Knock",  "Every Monday", "Tomorrow" и другие любимые всеми песни прозвучали на одном дыхании. Но не только этими песнями радовали публику. Ребята презентовали совершенно новые треки, которые совсем скоро станут доступны в студийном звучании.

«У нас сегодня день премьер! Сегодня будет сыграно несколько новых песен, у которых даже названия нет...», - радосно со сцены сказал Андрей, чем вызвал небывалый восторг публики.

Уже после концерта он признался, что почувствовал в тот момент:

«На сцене мы сами протащились от новых треков и наблюдали за тем как публика на них реагирует.  Я доволен, но всегда есть куда стремиться!»

И мы с Андреем полностью согласны! Впереди у Brunettes Shoot Blondes еще много концертов, но мы уверенны, что именно этот концерт они будут вспоминать еще очень долго:)

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 3255 | Добавил: ADMIN | Теги: Brunettes Shoot Blondes | Рейтинг: 4.8/21
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016