Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » «СОБЫТИЕ»: АКУСТИЧЕСТИЙ КОНЦЕРТ PUR:PUR
11:43
«СОБЫТИЕ»: АКУСТИЧЕСТИЙ КОНЦЕРТ PUR:PUR

Я нашёл ответ на вечный вопрос "Где искать вдохновение?"! И теперь моей радости нет предела:) Если вам нужно вдохновение, то добро пожаловать на концерт харьковской группы Pur:Pur! Что-что, а их музыка окрылит вас не на шутку. И я говорю вам это, положа руку на сердце! Итак, как вы уже смогли понять, в минувшую пятницу мы побывали на эксклюзивном акустическом концерте ребят, набирались вдохновения и готовы рассказывать что же там было интересного!

Мы давно для себя решили, что Caribbean Club - это особое место. Там не место большим и шумным концертам, он идеален для камерных, более душевных концертов. В чем мы смогли убедиться в который раз. Концерт начался практически без задержки, что порадовала не только нас, но и всех гостей, ведь все мы пришли туда получать позитивные эмоции, а не томиться в ожидании.

Как только Ната Смирина (фронтвумен группы) появилась на сцене, то здороваясь, сказала:

«Это особый концерт. Мы не играли акустику уже очень давно, поэтому мы сами с нетерпением ждали этот вечер!»

Сразу же она добавила, что на концерте у всех будет возможность вспомнить (или узнать) с чего все начиналось, ведь практически все песни концерта были не новыми. Группе Pur:Pur уже 8 лет, поэтому музыкального материала у ребят собрался целый вагон!

Сама Ната была в образе русалочки. Её синие волосы и брови прекрасно дополняли этот образ и делали его целостным! Волшебная музыка погружала в состояние детства, давая возможность представить себя в сказочном лесу в компании других всем знакомых персонажей! Для себя я уже давно решил, что я Питер Пэн, который не хочет взрослеть, поэтому долго думать над своим персонажем мне не пришлось:)

Как я уже говорил ранее, практически все песни были из старого репертуара группы, поэтому услышать также песни как "Ведмедь", "Синяя Борода", "Корабль", "A Kiss" было достаточно предсказуемо, но... ребята не забыли порадовать и более новыми песнями! Так была исполнена "We do change", с которой Pur:Pur хотели поехать на Евровидение в этом году и "Искусство", которую группа представила буквально на днях. Но и это не все. На концерте произошла особая премьера. Группа представила первую украиноязычную песню "Адам" и сообщила, что они сейчас очень активно работают над новым альбомом, выход которого запланирован на октябрь этого года! Что можно ещё добавить? Ждём:)

Завершить своё повествование о концерте мне бы хотелось словами благодарности. Я безумно рад, что в нашем мире есть такие светлые люди, как ребята из Pur:Pur. Их музыка воодушевляет и касается души, наполняя сердца любовью, а серый мир - волшебством!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: АЛИНА ПРИСИЧ

 

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 3363 | Добавил: ADMIN | Теги: Pur:Pur | Рейтинг: 4.4/17
Всего комментариев: 1
avatar
1 nikolay009p • 22:09, 18.09.2016
Прозвучавшая на концерте новая песня "Адам" не является первой украиноязычной. В репертуаре группы, по словам Наты, уже было две песни на украинском языке. Одна из которых "..усе зроблено в Китаї" - "Use" называется. По второй информации нет. Возможно прозвучавшая на концерте новая песня и есть та вторая, а может уже и третья.
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016