Главная » 2015 » Август » 25 » "СОБЫТИЕ": 2 ГОДА CITY BEACH CLUB
10:50
"СОБЫТИЕ": 2 ГОДА CITY BEACH CLUB

 День Рождения - это всегда волнительный день, ведь ты становишься старше! А становиться старше всегда страшновато... но не для ночного клуба, который только-только начинает свою жизнь! Сегодня мы поговорим про особенный день для «CITY BEACH CLUB»!

Работая в  «City Beach Club» целое лето, мы поняли одну вещь – это место стало для нас родным! И нам очень приятно, что и нас там любят и всегда ждут:) Именно поэтому День Рождения любимого места в Киеве у нас обведен красным цветом в календаре. И «City Beach Club» снова смог нас порадовать!

О концерте: все начиналось довольно интересно! Открывал концерт EL Кравчук, а следом за ним выступили обворожительные девушки из группы «Жемчуг». Виталий Козловский и Светлана Тарабарова подарили гостям вечера свои лучшие песни - песни, которые уже успели стать народными хитами:)

Между выступлениями звездных гостей, директор «City Beach Club» Максим Радуцкий дарил всей своей «семье» партнеров особые подарки, а они, в свою очередь, дарили оригинальные подарки Максиму:) Генеральные партнеры, среди которых Анна Седакова LA Story, отель Hilton, клиника «Борис», туристическая компания IdrisKa-Tour и другие получили кепки и цепочки с логотипом «City Beach Club», которые дают право на пожизненный бесплатный вход в заведение. Но особый подарок сделал один мужчина… Он сделал предложение руки и сердца, но не Максиму Радуцкому, а арт-директору Главной летней резиденции Столицы!

Апогеeм вечера стали они... группа "DZIDZIO"! И тут публика пустилась в плясь, прыгая за дисками и в это же время подпевая всем знакомые песни: «Ялта», «Павук», «Мені повезло» і «Я і Сара». Также группа порадовала гостей вечера и новіми песнями, среди которых «Я їду до мами».

А на завершение концерта всех ждал праздничный торт... с девушкой! Оу, как я мог забыть? И много, очень много шампанского!:) Вечеринка удалась! С Днем Рождения, "CITY BEACH CLUB"!

Автор: Роман БУТУРЛАКИН

Фото: Елизаветта МАРУЩАК

   

   

   

   

   

   

   

    

 

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 2534 | Добавил: ADMIN | Теги: Жемчуг, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, DZIDZIO | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016