Главная » 2015 » Июль » 29 » "СОБИТИЕ": "Я ХУдЕЮ КОНЦЕРТ"
13:41
"СОБИТИЕ": "Я ХУдЕЮ КОНЦЕРТ"

 На концертной площадке Главной летней резиденции столицы City Beach Club продолжается летний блокбастер "ПРИЛЕЛЕТО"! В минувшую субботу всех тусовщиков Киева ждала грандиозная вечеринка "Я хуДею КОНЦЕРТ" с Натальей Могилевской во главе! Об этом событии и расскажем:)

Хоть концерт и начался с двухчасовой задержкой, но гости знали, что их ждет! Концерт начался с выступления группы REAL O и их песни "Стихии". Девушки сумели завести публику и дать успешный старт зажигательной вечеринке:)

Пока со сцены звучали всем знакомые песни, на танцполе, поддаваясь ритмам музыки, отрывались гости вечера! Среди них были замечены Рената Штифель, Антон Климик и румынская диджей-денс-группа RADIO KILLER.

Следующими дарить публике красоту и музыку вышла группа "MONTANA", а вслед за ними - "Горячий Шоколад"! Стоит отметить тот факт, что "Горячий Шоколад" встретили особо хорошо, а их хит "Стены" не подпевал только ленивый. После своих подопечных на сцену вышел и сам Дмитрий Климашенко и так же подарил несколько песен.

Пиком концерта стало выступление Натальи Могилевской! Что греха таить, именно на ее шоу пришло посмотреть подавляющее большинство гостей вечера. И не зря. Певица не только представила свою новую песню "Худеть", но и похвасталась своими достижениями: она гордо заявила, что уже скинула 8 килограмм лишнего веса и не планирует останавливаться на этом!

Кроме новой песни Наталья не забыла порадовать публику и всеми любимыми хитами - "Відправила massage" и "Полюби меня такой"! 

Напоминаем, что летний блокбастер "ПРИЛЕЛЕТО" от M1 Concert и City Beach Club продолжается! Уже совсем скоро вас снова ждут позитив, веселье, общение с красивыми и успешными людьми, а также приятный отдых на самой большой террасе страны!

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН
ФОТО: ИВАН ПАНТЮХОВ, АНТОН ПРИХОДЬКО

  

  

   

   

   

   

   

    

  

  

Категория: "СОБЫТИЕ" | Просмотров: 2402 | Добавил: ADMIN | Теги: Рената Штифель, Real O, Radio Killer, Montana, Горячий Шоколад, Наталья Могилевская | Рейтинг: 3.3/6
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016