Главная » 2016 » Август » 26 » #АФИША
10:58
#АФИША

 У каждого из нас есть любимые исполнители и нам доставляет огромное удовольствие ходить на их концерты! К счастью, в Киеве проходит очень много концертов и у всех киевлян есть широкий выбор артистов, чьи шоу можно посетить:) Мы решили вам рассказать о ближайших больших концертах лучших исполнителей! Может пора купить билет и отправиться на концерт?

 

16-25.09 ГОГОЛЬFEST 2016

Арт-Завод "ПЛАТФОРМА"

16 сентября на Арт-заводе Платформа состоится открытие IX Международного фестиваля современного искусства ГОГОЛЬFEST.

Кульминацией открытия станет проект Владислава Троицкого «Шоу В.» с участием группы DakhDaughters, Новой оперы, цирка, кукол, виджеев. Как и всегда, в первый день фестиваля посетителей ждет масштабное зрелище.

16 сентября в 19:00 в день открытия фестиваля современного искусства ГОГОЛЬFEST на Арт-заводе Платформа состоится показ спектакля Вильнюсского городского театра Оскараса Коршуноваса «На дне» (по пьесе Максима Горького). В последние годы этот спектакль остается одним из самых известных проектов литовского режиссера Оскарас Коршуновас.

Международный мультидисциплинарный фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST 2016 создается в партнерстве с креативным кластером Арт-завод Платформа, новым местом силы для современного искусства.

 

29 сентября - «My QUEEN Tribute Show»

 

28 сентября в 19:00 в Октябрьском  дворце состоится новый трибьют от украинского продюсера Павла Шилько – My Queen Tribute Show. 

My Queen Tribute Show – это очередной концерт из цикла трибьютов, посвященных легендам мировой музыки. Украинские зрители уже успели посетить концерты «My Beatles Tribute Show», «My ABBA Tribute Show» и другие проекты Павла Шилько, где можно было услышать в исполнении известных украинских артистов оригинальное прочтение песен продюсером. Душевность и динамичность трибьютов стала основным знаком качества. 

В этот раз  выбор пал на британскую рок-группу, ставшую одной из самых успешных в истории рок-музыки. Их песни «Bohemian Rhapsody», «The Show Must Go On»,  «We Will Rock You», «We Are the Champions»,  «I Want to Break Free»  и другие считаются классикой мирового рока. У Queen по сей день сотни миллионов поклонников. А теперь хиты этой группы украинские артисты исполнят в неожиданных и оригинальных обработках.

The HARDKISS, MONATIK, Pianoбой, Alloise, ALYOSHA, Green Grey, Karl Frierson, Фагот (ТНМК), Анна - Мария, Роман Полонський, Павло Табаков, Виктор Романченко и ManSound ждут поклонников легендарной группы в Октябрьском Дворце 28 сентября в 19:00, чтобы через живое звучание в сопровождении оркестра наполнить личные истории, связанные с песнями, душевной атмосферой.

 

2 октября - УКРАЇНА ЯК КОРЕЯ

 2 октября, в концертном зале Stereo Plaza с 17-00, состоится большой музыкальный праздник украинско-корейской дружбы. В одном грандиозном концерте «Украина как Корея» выступят любимые артисты двух стран. Потап и Настя, Eddy Kim, Monatik, TAHITI, Quest Pistols Show, Mozgi, K-MUCH, Время и Стекло, Open Kids.

Почему Корея? Не так давно корейский артист PSY взорвал мир своим GANGNAM STYLE, и с тех пор практически не покидает музыкальный эфир. Телеканал М1 решили узнать, какие же еще корейские проекты на родине, и
далеко за ее пределами имеют такую же славу.
Девчонки корейского girls бэнда TAHITI засветились в 2012 году, на популярном телешоу MBC Show Champion, которое транслировалось в Корее,Китае, Японии, Тайване, Малайзии, Филиппинах и Сингапуре. Не так давно девочки выпустили два мини-альбома «Five Beats of Hearts» и «Fall Into Temptation» и первый японский мини-альбом «Phone Number» и активно
гастролируют по стране, и странам ближнего и дальнего зарубежья.
Вместе с девочками TAHITI на украинской сцене выступит и южно-корейский исполнитель Eddy Kim, автор песен, гитарист, финалист четвертого сезона Superstar K4, подписавший контракт с крупным агентством Mystic89. Его
видео на странице в youtube посмотрели более 10 млн человек. Внешне и музыкально очень похож на Никиту Алексеева.
Третьим участником концерта от Кореи станет бойзбенд K-MUCH, дебютировавший в 2014 году и уже активно гастролирующий не только в Корее, но и в Японии и других странах региона.
Компанию корейским музыкантам составят лучшие украинские представители: прорыв года по версии M1 Music Awards - Monatik, проект года по версии M1 Music Awards - Quest Pistols Show, группа, создавшая самый яркий хит за 2015 год -  Время и Стекло, лучшая группа года - Потап и Настя, и два свежих проекта - Mozgi и Open Kids, чьи просмотры на youtube бьют все
возможные рекорды.
Какие музыкальные коллаборации родятся в результате украинско-корейской дружбы, вскоре узнаем.

 

 

Просмотров: 7192 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016